+375 (29) 774-95-06 MTS
+375 (29) 658-80-18 A1
Велосипед Cronus GHOST 26
Цена

0,00

     
Модельный ряд 2019 года  
Вес 15 кг  
Доступные цвета В ассортименте ( уточняйте у менеджеров)  
Количество скоростей
У велосипедов, оснащённых переключателем передач, в общей сложности насчитывается от 2 до 30 «скоростей». В зависимости от типа велосипеда обычно это до 3 звезд спереди и до 10 сзади. Общее количество скоростей считается перемножением количества звезд спереди на количество звезд сзади. Переключение скоростей осуществляется специальным переключателем на руле (манетка), который перебрасывает цепь по звездам. Большое количество скоростей позволяет, как подниматься в крутые горки на маленькой скорости, так и спускаться с них, с гораздо более высокой скоростью. Таким образом наличие большого количества скоростей делает велосипед более универсальным.
21  
Диаметр колеса 26”  
Материал рамы
Велосипедная рама — основная несущая часть велосипеда, к которой крепится все навесное оборудование, передняя вилка и прочие велосипедные. Как правило, рамы велосипедов производятся из различных сплавов алюминия, титана, стали или карбона. Алюминиевые рамы наиболее часто используются, т.к. они имеют большой запас прочности, при меньшем весе по сравнению со стальными рамами. Иногда для специализированных велосипедов, предназначенных для трюков и прыжков, для изготовления рамы используют сплав стали – хромомолибден. Для изготовления топовых моделей горных велосипедов часто используют карбон. Однако наиболее часто используемым материалом на сегодняшний день является алюминий. Он легкий, прочный, достаточно технологичный для придания трубам особой формы и имеет отличную коррозионную стойкость.
Алюминий  
Вилка
Велосипедная вилка — часть велосипеда, удерживающая переднее колесо и обеспечивающая возможность менять направление езды во время движения. Может быть амортизационной и жесткой. Выполняется из различных материалов (сталь, алюминий, карбон, титан, магний). Вилки для горных велосипедов CRONUS всегда амортизационные, вилки для городских велосипедов могут быть без амортизации, за исключением серии Rider.
SR Suntour XCM HLO (блокируемая)  
Тип трансмиссии С внешним переключателем  
Передний переключатель
Велосипедный переключатель скоростей — механизм, который перекидывает цепь со звезды на звезду, аналогично переключению передач в автомобиле. Переключение передач управляется ручкой переключения на руле (манеткой), которая с помощью тросика приводит в движение сам переключатель, позволяя менять передачи. В основном все велосипеды CRONUS комплектуются переключателями японской компании SHIMANO, на некоторых из старших моделей используются переключатели американской компании SRAM.
Shimano Tourney FD-TY10, 3ск.  
Задний переключатель
Велосипедный переключатель скоростей — механизм, который перекидывает цепь со звезды на звезду, аналогично переключению передач в автомобиле. Переключение передач управляется ручкой переключения на руле (манеткой), которая с помощью тросика приводит в движение сам переключатель, позволяя менять передачи. В основном все велосипеды CRONUS комплектуются переключателями японской компании SHIMANO, на некоторых из старших моделей используются переключатели американской компании SRAM.
Shimano Altus M370, 7 ск  
Тип тормозов Дисковые механические  
Тормоз передний Дисковые  
Тормоз задний Дисковые  
Рулевая тип: полуинтегрированная  
Грипсы XH-G58B, резина  
Тормозная ручка Алюминиевый корпус, алюминиевая ручка  
Шатуны Звезды 24/34/42T  
Педали платформы (сталь)  
Кассета SHIMANO Tourney, MF-TZ21  
Цепь KMC Z50  
Втулка передняя KT-122FQ  
Втулка задняя KT-122RQ  
Обод
Обод – это то, на что одевается покрышка. От конструкции обода зависит жёсткость колеса и лёгкость возникновения его деформаций. Обода бывают двойные и одинарные. Практически на всех велосипедах CRONUS установлены двойные обода, что делает колоесо более жестким и устойчивым к внешним воздействиям.
CRONUS DH-18, двойной, 26  
Покрышка Chaoyang 26×2.1″ (белая полоса)  
Седло CRONUS 6183, серия комфорт  
Подседельный штырь Длина 300 мм.  
Кареточный узел VP-BC73, CARTRIDGE  
Стойка руля STEEL, MTB TYPE, TWO PIECE  
Тормозной тросик 2P  
Защита спиц K-PLASTIC  
Левый шифтер (манетка) SHIMANO Altus ST-EF51-L, (Рычажковый, тригерный полуавтомат), 3SP (3скорости)  
Правый шифтер (манетка) SHIMANO Altus ST-EF51-7R, ,(Рычажковый, тригерный полуавтомат), 7SP (7скорости)  
Оболочки тросика SP  
Передний катафот STANDARD REFLECTOR, White  
Задний катафот STANDARD REFLECTOR, Red  
Катафот на калеса STANDARD REFLECTOR, Yellow  
Поделиться ссылкой: